ПРИЕМ В 10 КЛАСС

Прием детей в 10 класс осуществляется по графику:

Понедельник - пятница с 09:00 до 14:00

Для зачисления в 10 класс прием заявлений о зачислении осуществляется с момента получения аттестата об основном общем образовании.

Зачисление в осуществляется по личному заявлению заявителя при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

На сайте нашей школы в разделе «Сведения об образовательной организации» Вы можете ознакомиться с Уставом, лицензией на ведение образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, другими нормативными документами.
Лицо, ответственное за прием документов: директор школы Саратовкин Михаил Георгиевич, телефон для справок 8 (8793) 97 25 42.

Уважаемые родители! Администрация школы рекомендует ознакомиться со следующими документами:

Правила приема в ОУ
Инструкция по регистрации на сайте госуслуг
Заявление о приеме в школу

Зачисление в образовательное учреждение по сети Интернет:

Через получение услуги «Зачисление в ОУ» в электронном виде по средствам Регионального портала государственных и муниципальных услуг Ставропольского края